Produktinformationen "Milwaukee M18ONEFHIWP12-502X Akku-SCHLAGSCHRAUBER 1/2""
Milwaukee M18ONEFHIWP12-502X Akku-SCHLAGSCHRAUBER 1/2"
Der M18ONEFHIWP12 von Milwaukee ist ein Schlagschrauber mit kraftvollen 1017 Nm Drehmoment bei einer kompakten Bauform von nur 206 mm Länge.
Zudem ist der Schlagschrauber mit dem neuen ONE-KEY System ausgestattet.
Die Stufe 4 ist für eine optimale Mischung aus Leistung und Präzision beim Lösen von Schrauben.
Der Akku-Schlagschrauber kann mit allen Milwaukee M18 Akkus betrieben werden.
Technische Daten:
Akku-Spannung: 18 V
Akku-Spannung: 5.0 Ah
Leerlaufdrehzahl (1./2./3./4. Stufe): 0 - 950 / 0 - 1500 / 0 - 1800 / 0 - 1800 min-1
Schlagzahl (1./2./3./4. Stufe): 0 - 1150 / 0 - 2100 / 0 - 2400 / 0 - 2400 min-1
Max. Anziehmoment (1./2./3./4. Stufe): 190 / 400 / 1017 / 1017 Nm
Max. Lösemoment: 1491 Nm
Werkzeugaufnahme: 1/2" Vierkant mit PIN
Gewicht inkl. Akku: 3,2 kg
Lieferumfang:
Akku-Schlagschrauber
2x Akku 5.0 Ah
Ladegerät
Gürtelclip
HD-Box
| Akkukapazität: | 5.0Ah |
|---|---|
| Spannung/Volt: | 18V |